Olivier D.
Directeur industriel de transition
de 1000€ à 1250€/jour
23
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
René G.
Directeur général de transition, Directeur industriel de transition
de 1000€ à 1250€/jour
33
Années d'expérience
Disponible à partir de
Yvonnick B.
Directeur général de transition, Directeur supply chain de transition
de 897€ à 1196€/jour
30
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
Rolf R.
Directeur industriel de transition, Directeur supply chain de transition
de 1000€ à 1250€/jour
25
Années d'expérience
Disponible à partir de
Remy R.
Directeur général de transition, Directeur industriel de transition
de 1000€ à 1250€/jour
36
Années d'expérience
Disponible à partir de
Daniel F.
Directeur financier de transition, Directeur comptabilité, Directeur général de transition
de 855€ à 1140€/jour
30
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
Dominique H.
DRH de transition
de 675€ à 900€/jour
25
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
FRANCOIS-XAVIER B.
Directeur financier de transition, Directeur contrôle de gestion, Directeur comptabilité
de 774€ à 968€/jour
35
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
POSTAIRE S.
Directeur industriel de transition, Directeur logistique, Directeur de projet
de 600€ à 750€/jour
17
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
Yves-Laurent C.
Directeur comptabilité, Directeur contrôle de gestion
de 827€ à 1103€/jour
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
ERIC S.
Directeur général de transition, Directeur industriel de transition, Directeur Commercial / Marketing / Communication
de 1875€ à 2500€/jour
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
Jean-Luc M.
Directeur industriel de transition, DRH de transition, Directeur général de transition
de 1010€ à 1263€/jour
Années d'expérience
Disponible à partir de
Frédéric S.
Directeur industriel de transition, Directeur supply chain de transition
de 900€ à 1125€/jour
14
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
Hervé M.
Directeur financier de transition, Directeur contrôle de gestion
de 999€ à 1249€/jour
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
ALAIN B.
Directeur de projet, Directeur industriel de transition, Directeur qualité
de 902€ à 1128€/jour
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
Bruno S.
Directeur financier de transition
de 802€ à 1003€/jour
35
Années d'expérience
Disponible à partir de Aout 2026
Etes vous sûr de vouloir supprimer votre compte ?
Formulaire de récupération de données
Vous souhaitez récupérer l’ensemble des données stockées par notre plateforme ? Vous êtes au bon endroit ! Formulez votre demande ci-dessous, nous vous transmettons votre fichier normalisé sous 30 jours.